Приходите в Автошколу! 22.01.18

Ребята, напоминаем вам, а если кто не знал, то сообщаем, что в нашем колледже продолжается набор на обучение в Автошколу 26КАДР! Старт группы - 29 января!
Для вас действует специальная цена, в которую входит полный теоретический курс, практические занятия на площадке, в городе, внутренний экзамен и централизованная сдача экзамена в ГИБДД.
Также для желающих возможно обучение на автомобиле с автоматической трансмиссией (АКПП).
Стоимость обучения - 37000 рублей.
Задать вопросы и записаться можно в Центре дополнительного образования или у Космакова Николая Сергеевича по телефону +7 (499) 653-89-86