Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

"Праздник табурета" на отделении "Реставрация и деревообработка" 30.11.18

30 ноября у студентов отделения «Реставрация и деревообработка» по профессии «Мастер столярного и мебельного производства» состоялся "Праздник табурета»

30 ноября в группе МС 21/9 успешно завершилась учебная практика, на которой студенты научились изготавливать изделие в виде табурета - простых и сложных конструкций. За время практики ребята смастерили по два изделия, а самые увлеченные - по три. На последнем зачетном занятии мастера производственного обучения принимали работы студентов, все получили хорошие отметки, забрали свои изделия домой, что очень порадовало ребят. Получился настоящий «Праздник табурета»!