Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Первый Дизайнотон в 26 КАДРе! 02.10.18

29-30 сентября на базе Профильного центра ГБПОУ «26 КАДР» в рамках Московского Технологического Марафона стартовал первый в новом учебном году Дизайнотон.
В Дизайнотоне приняли участие 20 школьников из московских школ (ГБОУ Школа № 657, Предуниверситарий № 1523, ГБОУ Лицей № 1580) и студенты и школьники нашего колледжа. Наставниками выступали студентки 4 курса группы Диз 41/9 Дарья Самутичева и Елизавета Сулимова.
Задание Дизайнотона состояло в разработке детских пазлов. Школьники и студенты должны были разработать концепцию, смоделировать сами пазлы, коробку для хранения. Ребята работали командами, распределив между собой роли дизайнера, инженера и менеджера проекта. В конце Дизайнотона состоялась защита проектов, где командам было необходимо преподнести свой проект, чтобы потенциальные покупатели, а здесь ими были члены жюри, захотели сделать выбор и приобрести пазлы.
Всего будет проведено 9 Дизайнотов - каждые последние выходные месяца. За участие в каждом Дизайнотоне Компания Autodesk будет начислять баллы, которые будут отображаться в Личном кабинете участников. По результатам всех Дизайнотонов участники смогут повысить свой уровень в 3D-моделировании и у них будет возможность сдать экзамен в компании Autodesk.
Ждём команды на 2-ом Дизайнотоне, который будет проходить в октябре!