Открытое Мероприятие 09.04.18

4 апреля 2018г в подразделении "Инженерные системы и благоустройство" прошло открытое мероприятие "Роль естественнонаучных дисциплин в моей будущей специальности"
4 апреля 2018г на СП№8 прошло открытое мероприятие "Роль естественнонаучных дисциплин в моей будущей специальности" и конкурс проектных разработок студентов естественнонаучного направления. В мероприятии приняли участие студенты и преподаватели СП№1, СП№4, СП№5, СП№8. Все участники были награждены почетными грамотами. Победителями конкурса проектных разработок стали:
1 место - Мацнев Антон и Стрельников Кирилл (тема проекта: "Каким я хочу видеть кабинет химии" СП№8)

2 место - Потехин Илья, Мирохин Серафим, Морозов Никита "Тонирование древесины ацетатом железа"

3 место - Киланов Вячеслав, Филь Дмитрий (тема проекта: "ДВС против электродвигателя в транспортных средствах"

Приз зрительских симпатий завоевал Аверин Даниил СП№4 за создание учебно -рекламного ролика "Химики спешат на помощь" ​