Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Новогодняя Спартакиада 28.12.18

25 декабря 2018 года в нашем колледже состоялся Первый этап Спартакиады Дополнительного образования Колледжа. На этом этапе ребята соревновались по настольному теннису!

Участие приняли команды отделения «Инженерные системы и благоустройство» (3 и 8 СП) и отделения «Реставрация и деревообработка» (5 СП).

В командном зачете 1 место заняла команда 8СП, а в личном зачете победителем стал Терехов Александр, студент группы ТД 12/11 отделения «Реставрация и деревообработка»!

Спасибо за организацию соревнований педагогам Дополнительного образования Хохольковой Любови Федоровне и Теневому Али Борисовичу. Поздравляем всех участников и желаем им больших побед в новом 2019 году!