Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Наше 20 января! 22.01.18

Эта прекрасная январская суббота прошла очень продуктивно, а главное интересно!

В атмосфере творчества и поиска новых идей прошло очередное занятие в детской школе-студии АРХИ KIDS. Занятия проводит опытный педагог, преподаватель спецдисциплин - Бундова Лариса Павловна. Ребята занимаются рисунком, живописью, работают с различными материалами: глиной, скульптурным пластилином, картоном. Ждем их работ и выступлений на конференции на секции «Дизайн интерьера», которая пройдет в Колледже 20 февраля.

Также прошло занятие у обучающихся школьников объединения дополнительного образования по курсу «Основы начертательной геометрии» - одного из самых популярных курсов у будущих архитекторов и дизайнеров. Ребята активно выполняют различные творческие задания, но и решают не менее важные математические задачи.

Активно прошла подготовка к конференции у ребят с подготовительных курсов по программе «Рисунок». Они заявили свои проекты на секции «Графический дизайн, реклама, street art, граффити», а также готовились к участию в конкурсе творческих работ по изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству для обучающихся «Как прекрасен этот мир». Ребята уже успели подружиться, а родители создали активную группу для общения между собой и педагогами в WhatsApp.

Уже девятая по счету группа, обучающаяся по профессии «Исполнитель художественно-оформительских работ» на базе отделения «Архитектура и дизайн», провела свое очередное занятие. Ребята с удовольствием приехали в Колледж в выходной, чтобы получить новые знания у опытных педагогов по основам рисунка, шрифтовым работам, а самое главное профессию.