Награждение участников конкурса"Как прекрасен этот мир" 10.05.18

5 мая на отделении "Архитектура и Дизайн" прошло награждение участников конкурса "Как прекрасен этот мир"

Приехали почти все педагоги ДО направления "Прикладной дизайн", родители с детьми. В торжественной и теплой атмосфере прошло вручение сертификатов. Было сказано много теплых слов в адрес колледжа и преподавателей.
Выражем благодарность всем участникам мероприятия, кто его готовил и организовал - это сотрудники ЦДО: Волкова Светлана, Родичева Алина, Соловьева Екатерина, также нашим судьям - Владе Костяной и Ие Шапошниковой.