Мероприятия в честь 9 мая 10.05.18

7-8 мая учебные дни на отделении Логистики, права и современных технологий были наполнены событиями, напоминающими студентам о великом подвиге нашего народа!

7 мая студенты смотрели фильм «Осенью 41», после чего была проведена групповая дискуссия и понимание,что знают наши студенты о войне 1941 года. Также студенты писали письма участникам войны и сделали выставку из них.

8 мая каждый студент, в рамках урока Истории, отвечал на вопросы о Великой Отечественной войне. Преподаватели истории проведут анализ знаний на эту тему.

Завершились праздничные мероприятия концертом 8 мая, который был наполнен стихотворениями о войне, песнями военных лет, фронтовыми сводками и танцами. Ребята сами срежиссировали концерт и оформили мультимедийное сопровождение каждого выступления. Всех с Днем Великой Победы!