Квалификационный экзамен «Рабочий зеленого хозяйства» 26.05.18

24 мая 2018 года прошел квалификационный экзамен по профессии «Рабочий зеленого хозяйства» у школьников с ОВЗ, которые обучаются на 2-ой Фрезерной колледжа 26 КАДР

В процессе изучения программы школьники научились работать с растениями и ухаживать за ними. Во время обучения часть ребят нашли себя в этой профессии и гордо рассказывали приемной комиссии, что хотят продолжить обучение в 26 КАДРЕ.

Выражаем благодарность их педагогу Павловой Ирине Алексеевне , которая не только привила любовь к живой природе, но и познакомила ребят с будущей профессией.