Квалификационный экзамен операторы ЭВМ 24.05.18

22 мая 2018 г. прошел третий по счету Квалификационный экзамен у школьников, обучающихся в группах по профессии Оператор ЭВМ

Эта одна из самых популярных профессий, которую выбирают школьники из перечня профессий, которые реализуют колледжи для обучающихся школ по проекту Профессиональное обучение без границ.

В колледже обучаются 10 групп школьников. В этом году первый выпуск, поздравляем их педагога и наставника Мущинкина Артема Павловича с отличным выпуском. Все школы, в которых проводил занятия Артем Павлович обратились с новыми заявками на открытие новых групп и именно с этим педагогом.