Клубный день 21 января 24.01.18

В колледже 26 КАДР в отделении "Реставрация" прошел мастер-класс по керамической флористике под названием "Брошь из цветка шиповника" для старшего поколения.

21 января, в рамках проекта "Город долголетия", дипломированные мастера компании FLEUR, с основателями профессиональной школы керамической флористики Фларанж, авторов книги "Цветочная скульптура из полимерной глины", а также нашим прекрасным преподавателем Мосягиной Татьяной Александровной провели специальный мастер-класс по керамической флористике под названием "Брошь из цветка шиповника" на отделении "Реставрация"

Наши гости познакомились с искусством лепки из полимерный глины, узнали основы и основные технологии выполнения, а цветок, который они сделали своими руками остался с ними в качестве презента и стал напоминанием, что в нашем Колледже можно получить информацию о бесплатных курсах для старшего поколения 55+.

Поэтому, расскажите своим родителям, бабушкам и дедушкам, что они могут придти в Колледж 17 февраля и также научится чему-то новому и интересному. Следите за новостями на сайтах и официальных группах 26 КАДРа.