День открытых дверей в Общеобразовательной школе "Столичный формат" - 10 июня! 05.06.17

10 июня школа «Столичный формат» ждет гостей для проведения Дня открытых дверей совместно с лабораторией «Фабрикой Новых технологий».

Школа «Столичный формат» в составе комплекса «26 КАДР» и лаборатория « Фабрика новых технологий» - зона обучения, мастер-классов и коворкинга, зона НИОКР и проектирования, переговорная комната и собственная теле-студия!

Фабрика новых технологий оборудована высокопроизводительными рабочими станциями, 3d принтерами и плоттером. Здесь впервые в истории московского образования в образовательный процесс будут внедрены технологиии BIM.

В процессе проведения дня открытых дверей гости школы «Столичный формат» узнают об истории проекта, увидят выставку лучших работ московских школьников в сфере 3D-технологий. Также всем будет предоставлена возможность создать блиц-проект с помощью программы Autodesk Fusion 360.

Ждем Вас 10.06.17 в 11:00 по адресу Севастопольский проспект, д. 5А

КАК ПОПАСТЬ НА ДОД?

Позвоните в приемную комиссию по телефону +7 (499) 653-70-77

ЗАПИШИТЕСЬ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ УЖЕ СЕГОДНЯ!