Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Демонстрационный экзамен по версии WorkdSkills Russia по компетенции "Сантехника и отопление" 24.05.18

22 мая в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении города Москвы «Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26» стартовал очередной демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills по компетенции "Сантехника и отопление"

В этот раз экзамен сдают 21 человек, 18 из которых являются студентами.

ГБПОУ «26 КАДР», а 3 – студентами Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Образовательный комплекс градостроительства «Столица». Ребятам предстоит выполнить тестовое задание по самому сложному коду, рассчитанному на 21 час (3 дня), национального чемпионата WorldSkills 2017 Краснодар.

Тестовое задание включает в себя монтаж типичных инженерных систем жилого помещения на подготовленные поверхности - системы водоотведения, водоснабжения, отопления, газоснабжения и монтаж сантехнических приборов. В течение отведенного времени, участники выполняют тестовый модуль «живая» инсталляция – замена напольного унитаза для заказчика в условиях, приближенных к реальности.

Главный эксперт демонстрационного экзамена - Иванов Александр Владимирович - представитель компании LAMMIN. В состав линейных экспертов входят: Носова Мария Владимировна - представитель компании ROTHENBERGER, Захаров Дмитрий Валерьевич - мастер производственного обучения, Гинкул Анна Павловна и Раднёнок Татьяна Николаевна – преподаватели, Зорькин Олег Владимирович – специалист по монтажу в области сантехники, Власов Иван Сергеевич - тренер расширенного состава Национальной сборной WorldSkills Russia по компетенции «Сантехника и отопление», Гавриков Евгений Викторович - технический эксперт.

Желаем удачи всем молодым профессионалам!