Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Юго-Восточный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Основное и среднее

Профессиональное образование

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Афонин Константин Юрьевич
Понедельник
18.00 до 20.00
afoninKY@edu.mos.ru
Заместитель директора по учебно-производственной работе
Тамбовцев Андрей Александрович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
tambovtsevAA@26kadr.ru
Заместитель директора по общему образованию
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
Заместитель директора по содержанию образования
Ульянова Ирина Сергеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:30
ulyanovais@26kadr.ru
Заместитель директора по учебно-методической работе
Громова Татьяна Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
gromovatn@26kadr.ru
ИО главного бухгалтера
Будко Татьяна Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
budkotv@26kadr.ru
Ответственный секретарь приемной комиссии
Тамбовцева Екатерина Ивановна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00 - 17.30
priem@26kadr.ru
Руководитель службы по обеспечению безопасности
Кусаинов Аскербек Каиргельдыевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
KusainovAK@26kadr.ru
Руководитель методической службы (ИО зам.директора по УМР)
Симонова Татьяна Юрьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
simonovaty@26kadr.ru
Руководитель Отделения Архитектура и дизайн
Быкова Елена Алексеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
bykovaea@26kadr.ru
Руководитель Отделения Прикладной дизайн
Коляденков Андрей Васильевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
KolyadenkovAV@26kadr.ru
Руководитель отделения "Логистика, право и современные технологии"
Громова Татьяна Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
gromovatn@26kadr.ru
Руководитель Отделения Реставрация и деревообработка
Тузов Дмитрий Валерьевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
TuzovDV@26kadr.ru
Руководитель Отделения Промышленное и гражданское строительство. Технология эксплуатации
Ершов Илья Сергеевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
ErshovIS@26kadr.ru
Руководитель Отделения Инженерные системы и благоустройство
Плеханов Андрей Михайлович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
PlehanovAM@26kadr.ru
Руководитель отделение «Ресурсосберегающие и химические технологии» и общеобразовательной школы "Школа выбора "26 КАДР"
Соколина Юлия Михайловна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
SokolinaYM@26kadr.ru
Начальник отдела по психологической работе (ИО зам.директора по УВР)
Сидорова Елена Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
sidorovaev@26kadr.ru
Руководитель службы охраны труда
Петрова Елена Алексеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
petrovaea@26kadr.ru
Руководитель контрактной службы
Васильева Ольга Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
VasilievaON@26kadr.ru
Руководитель центра дополнительного образования
Кожепенько Анастасия Олеговна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
KozhepenkoAO@26kadr.ru
Заведующий научно-технической библиотекой
Подтынная Елена Евгеньевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
PodtynnayaEE@26kadr.ru
Начальник студенческого отдела кадров
Шенцева Светлана Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
ShentsevaSN@26kadr.ru
Начальник ИВЦ
Глазкова Наталья Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
GlazkovaNA@26kadr.ru
Начальник отдела безопасности
Петриченко Алексей Васильевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
petrichenkoav@26kadr.ru
Начальник социального отдела
Трембачева Ольга Васильевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
TrembachevaOV@26kadr.ru
Начальник отдела по связям с общественностью
Моторина Анна Васильевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:30
pr@26kadr.ru
Органы управления образовательной организацией: