Наши преподаватели

"Творчество требует смелости"
Анри Матисс

Добрый день, уважаемые родители!

Каждый ребенок уникален. Создать себя, как личность в своем творчестве поможет наш коллектив энтузиастов-профессионалов, художников и дизайнеров, для которых любовь к творчеству выражается через воспитание и развитие своих подопечных - учеников школы-студии АРХИ KIDS.

Касаева Наталья Дмитриевна

Ведущий специалист Центра Дополнительного образования "26 КАДР"

Бундова Лариса Павловна

Педагог дисциплины "Прикладной дизайн", выпускница Санкт-Петербургской государственного академического института живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина, факультет "Скульптура".

Оганесян Лала Гагиковна

Педагог дисциплины "Живопись", выпускница ГБПОУ "26 КАДР" отделения "Дизайн по отраслям", студентка Института бизнеса и дизайна.

Ермакова Юлия Игоревна

Педагог дисциплины "Рисунок", выпускница ГОУ СПО "Московский колледж архитектуры и менеджмента в строительстве", отделение "Архитектура".