05.06.17
10 июня школа «Столичный формат» ждет гостей для проведения Дня открытых дверей совместно с лабораторией «Фабрикой Новых технологий».
02.06.17
30 мая 2017 года в школе «Столичный формат» ГБПОУ «26 КАДР» состоялось торжественное открытие лаборатории «Фабрика новых технологий».
25.05.17
Фабрика новых технологий - совместный проект Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26 и Академии Новых Технологий - академическим партнером Autodesk. На базе общеобразовательной школы "Столичный формат" будет размещена зона обучения, мастер-классов и коворкинга, зона НИОКР и проектирования, переговорная комната и собственная теле-студия!
19.05.17
17 мая в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе состоялась церемония награждения участников Городского конкурса "Музейное Содружество", который проводил Центр патриотического воспитания и школьного спорта.
05.05.17
Акция состоялась в музее «Это было недавно, это было давно», в отделе Боевой славы. Учащиеся рассказали о своих прадедах, которые участвовали в Великой Отечественной войне, прошли славный боевой путь в огне и пламени.
05.05.17
В канун Великого Дня Победы, 3 мая, сотрудники, студенты и школьники 26КАДРа присоединились к благотворительной акции "День Донора", инициированной Территориальной профсоюзной организацией работников учреждений городской системы образования.