30.10.17
Каждый кандидат представил свою предвыборную программу и озвучил её всем ученикам. Большинством голосов Президентом школы выбрана Сахи Раиса, ученица 10 Б класса.
23.10.17
В рамках Олимпиады «Музеи ,парки, усадьбы» ученики 10 Б класса посетил Музей –квартиру А.С.Пушкина и Мемориальную квартиру Андрея Белого на Арбате. Ребята с интересом искали ответы на вопросы, рассматривали экспозицию музеев.
20.10.17
Учащиеся 10 "Б" класса общеобразовательный школы «Столичный формат» приняли участие в стартовавшей в сентябре олимпиаде "Музеи. Парки. Усадьбы" и в рамках олимпиады посетили музей А.Н. Скрябина.
03.10.17
Ученики 9 "Б" класса общеобразовательной школы "Столичный формат" посетили ведущий ВУЗ страны и побывали на увлекательном лектории.
29.09.17
29 сентября в Школе "Столичный формат" прошёл праздник, посвящённый Дню учителя. Ребята посвятили свои выступления теме "Моя школа Столичный формат" через 50, 100 лет".