Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
07.11.18
Учащиеся побывали на 56 этаже башни "Империя", где с высоты птичьего полёта смогли увидеть Москву
06.11.18
Школьники участвовали в мастер-классах по работе с различными художественными материалами и технологиями. Всем очень понравилось, спасибо организаторам!
06.11.18
Российские молодые архитекторы и дизайнеры поделились своим видением современных тенденций в данной сфере. Тут же присутствовали крупные иностранные и российские компании со своей продукцией, обеспечивающие работой и материалами российский рынок. Школьникам очень понравились авторские работы дизайнеров, выполненные в различных техниках, и интересные арт-объекты. Организаторы очень обрадовались нашим школьникам и приглашали ещё.
02.11.18
Здесь прошёл очередной этап олимпиады "Парки, музеи, усадьбы". Команда работала с кейсом вопросов, а остальные учащиеся наслаждались живописными работами и делали сами наброски. Рекомендуем всем посетить данное место!
02.11.18
Участником конференции в очередной раз стал учитель изобразительного искусства и рисунка школы "Столичный формат" Юришан Георгий Миркович. Борис Михайлович Неменский пожелал успехов в работе и искусстве, и поблагодарил за неравнодушие к науке и искусству. Выступление Юришана Г.М. вошло в сборник научных статей конференции и было отмечено сертификатом!
01.11.18
Премьерная постановка спектакля "Мандельштам" никого не оставила равнодушным. Пронзительная история трагических взаимоотношений поэтов Осипа Мандельштама, Бориса Пастернака и сталинской власти заставила ребят по-другому взглянуть на творчество этих писателей