23.09.17
Акция проводится с 11 по 13 октября с 8:30.
18.09.17
Теперь родители учащихся школ и колледжей смогут удаленно подключать новых пользователей к информационной системе «Проход и питание» («Москвенок»). Она позволяет узнавать, когда ребенок пришел в учебное заведение, а когда ушел, какие продукты покупал в буфете, используя карту «Москвенок» или другие электронные носители.
18.09.17
Турнир имени М. В. Ломоносова — ежегодное многопредметное соревнование по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе.
05.09.17
Метапредметная олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы". Сезон юбилейный, пятый. На сайте Олимпиады объявлено о том, что активно идет подготовка к новому, юбилейному, сезону полюбившегося всем проекта.
09.08.17
В рамках набора в школу на обучение приглашаем на квест будущих химиков и журналистов, а так же их родителей!