Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Профессиональное обучение без границ

УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ

Профессиональное обучение без границ предполагает освоение основных программ профессионального обучения по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих за счет средств бюджета города Москвы в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы.

К обучению допускаются:
лица различного возраста с ограниченными возможностями здоровья (с различными формами умственной отсталости), не имеющие основного общего или среднего общего образования и лица до 18-ти лет, не имеющие основного общего или среднего общего образования.

В результате обучения школьники одновременно с аттестатом об основном общем или среднем общем образовании приобретают возможность получения свидетельства о профессии рабочего, служащего с присвоением квалификации.

1. Обучение проходит на базе колледжа рядом с метро.
2. Занятия проходят в вечернее время (возможно по выходным) по 3-4 академических часа 1 раз в неделю. Срок обучения от 10 месяцев до 1год 9 месяцев.
3. ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ.
4. Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели и мастера колледжа.
5. Колледж имеет современные лаборатории и мастерские.
6. Возможно дальнейшее продолжение обучения в колледже, а также в ВУЗе по профилю обучения.
7. По окончанию обучения, учащиеся сдают квалификационный экзамен и получают документ государственного образца – СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРОФЕССИИ РАБОЧЕГО, ДОЛЖНОСТИ СЛУЖАЩЕГО

Запись на обучение: м. Кожуховская 5-я Кожуховская ул., д. 26/1, каб. 101
Запись на обучение он-лайн: заполните, пожалуйста, бланк и отправьте его на e-mail: pk@26kadr.ru
Дополнительная информация по телефону: 8 (499) 653-89-86