Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Обучающие семинары

Семинар «Реставрация сколов бетонных ступеней лестничных маршей»

Цель: распространение методики по реставрации сколов бетонных ступеней лестничных маршей с применением технологий по реставрации угловых сколов ступени, восстановления дефектов на кромке ступени, восстановления торцевых сколов ступени.

ГБПОУ «Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26» сообщает Вам, что в настоящий момент выполнение работ по реставрации сколов бетонных ступеней лестничных маршей производится колледжем на основании заключенного с заказчиком гражданско-правового договора. Стоимость гражданско-правового договора определяется в соответствии с Калькуляцией и удостоверяется сторонами путем подписания Протокола согласования договорной цены. Вместе с тем стоимость данных видов работ в соответствии с действующим законодательством должна определяться в соответствии со сметной базой СН-2012. При расчете стоимости работ в СН-2012 колледж не может принять на себя обязательства по выполнению работ по причине превышения фактических затрат рассчитанной по базе стоимости.

В соответствии с вышеизложенным и в целях получения практических навыков по проведению обследования, экспертизы дефектов лестничных маршей: механических повреждений, сколов и трещин на внешней части ступеней, локальной деструкции материала в местах утрат, износа поверхности ступеней в результате истирания материала и формирования технического заключения, способствующего выбрать способ реставрации и технологию воссоздания утраченного материала, приглашаем сотрудников образовательных организаций города Москвы, ответственных за ремонт лестничных маршей, принять участие в семинаре по теме «Реставрация сколов бетонных ступеней лестничных маршей».

Дата проведения семинара: каждая последняя пятница месяца, наполняемость группы от 10 до 20 человек.

Место проведения семинара: ул. Трофимова, д. 27, корпус 2, каб. 103, ГБПОУ «Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26»

Время проведения семинара: 14-00 – 18-00 час.

Стоимость участия в семинаре: 2 000 руб

Каждый участник семинара получает Методические рекомендации по реставрации и ремонту бетонных ступеней.

Заявку на участие в семинаре отправлять на электронный адрес: taktaevaov@26kadr.ru.

Дополнительная информация о семинаре по телефону:

8-968-014-83-92 - Тактаева Ольга Викторовна