Автошкола

Пройдите обучение для подготовки к экзамену на получение водительской категории «B» и «В1»!

Автошкола 26КАДР предлагает ученикам комплексный и систематизированный подход при изучении теоретических основ и практических занятиях. Теоретические занятия проходят в современных и оборудованных классах. Практический курс вождения преподают автоинструкторы с большим стажем, отрабатываются все элементы управления автомобилем, необходимые в повседневной жизни и для демонстрации на экзамене в ГИБДД.

Парк автошколы представлен современными автомобилями с механическими и автоматическими коробками передач. Перед обучением Вы можете выбрать, на каком автомобиле получать практические навыки вождения.

Руководитель автошколы: Космаков Николай Сергеевич
Контакты: +7(499) 653-89-86, +7(919) 770-19-45
Подробности на сайте автошколы: http://auto26kadr.ru/
Автошкола находится по адресу: ул. Трофимова д.27 к.2

Набор в Автошколу!
Автошкола прошла аттестацию в ГИБДД г. Москвы и с сентября 2015 года объявляет набор на обучение по новым образовательным программам профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «В».

Запись на обучение осуществляется в здании Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26» по адресу: ул. 5-я Кожуховская д. 26, стр. 1 (первый этаж, каб. № 101), а также по тел. 8-929-676-10-14.

Обучение включает:

• Занятия по теоретическому курсу;
  • Занятия по практическому вождению;
  • Организованную сдачу экзамена в ГИБДД.
  • Стоимость обучения на категорию «В» для сотрудников и студентов нашего колледжа составляет всего 37 000 руб.!
  • Спешите! Группа стартует 22 Октября 2015
  • Перечень документов, необходимых для обучения:
  • Паспорт и ксерокопии страниц № 1, 2;
  • 3 фото (3х4 или 4х6) на матовой бумаге;
  • Медицинская справка установленного образца.(возможно донести)

Ждем Вас!