Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Юго-Восточный административный округ

Сто дорог одна твоя

ВНИМАНИЕ Приглашаем всех желающих посетить Дни открытых дверей "Сто дорог - одна твоя". Мероприятия будут проходить на протяжении четырех суббот 7, 14, 21 и 28 апреля с 11:00 до 15:00.
№ п/п Дата Время начала Время окончания Местопроведения Формат мероприятия Наименоваие мероприятия Целевая аудитория
1 7 апреля 10:00 10:20 Энтузиастов ш,д. 19,стр.2 Презентация отделения Знакомство с отделением "Ресурсосберегающие и химические технологии" Обучающиеся 6–10 классов
2 7 апреля 10:25 14:00 Энтузиастов ш,д. 19,стр.2 Квест "Химия:прошлое, настоящее и будущее" Обучающиеся 6–10 классов
3 7 апреля 11:00 12:00 Энтузиастов ш,д. 19,стр.2 Семинар "Как я могу помочь своему ребенку в профессиональном самоопределении?" Родители учачихся 7-11 классов
4 7 апреля 10:00 13:00 г. Москва, ул. Подъемная дом 15 Мастер-класс «Пластмассовый мир победил» Обучающиеся 8–11 классов
5 7 апреля 10:00 13:00 г. Москва, ул. Подъемная дом 15 Мастер-класс «Огонь, вода и медные трубы» Обучающиеся 8–11 классов
6 7 апреля 10:00 13:00 г. Москва, ул. Подъемная дом 15 Мастер-класс «Да будет свет» Обучающиеся 8–11 классов
7 7 апреля 10:00 13:00 г. Москва, ул. Подъемная дом 15 Мастер-класс «Провод без изоляции» Обучающиеся 8–11 классов
8 7 апреля 10:00 13:00 г. Москва, ул. Подъемная дом 15 Урок-игра, Викторина по электротехнике «Своя игра» Обучающиеся 8–11 классов
9 14 апреля 11:00 13:00 ул. Крвсноказарменная, д. 10а Мастер-класс Букет из одного цветка Обучающиеся 8–11 классов
10 14 апреля 13:00 15:00 ул. Крвсноказарменная, д. 10а Мастер-класс Флористическая композиция из срезанных цветов Обучающиеся 8–11 классов
11 14 апреля 13:00 15:00 ул. Крвсноказарменная, д. 10а Мастер-класс Флористическая композиция с использованием горшечных растений Обучающиеся 8–11 классов
12 14 апреля 11:00 13:00 ул. Крвсноказарменная, д. 10а Work-shop Время проектировать цветник Обучающиеся 7-9 классов
13 14 апреля 11:00 13:00 ул. Крвсноказарменная, д. 10а Викторина Что Вы знаете о логистике? Обучающиеся 7-9 классов
14 14 апреля 11:00 13:00 ул. Крвсноказарменная, д. 10а Мастер-класс Современные технологии в логистике Обучающиеся 8–11 классов
15 14 апреля 10:00 11:30 ул. Шкулева, д.27 Мастер-класс Декорирование поверхности Обучающиеся 8–11 классов
16 14 апреля 10:00 11:30 ул. Шкулева, д.27 Мастер-класс Дизайн своими руками Обучающиеся 8–11 классов
17 14 апреля 10:00 11:30 ул. Шкулева, д.27 Мастер-класс Декупаж Обучающиеся 8–11 классов
18 14 апреля 12:00 13:30 ул. Шкулева, д.27 Мастер-класс Декорирование поверхности Обучающиеся 8–11 классов
19 14 апреля 12:00 13:30 ул. Шкулева, д.27 Мастер-класс Дизайн своими руками Обучающиеся 8–11 классов
20 14 апреля 12:00 13:30 ул. Шкулева, д.27 Мастер-класс Декупаж Обучающиеся 8–11 классов
21 21 апреля 11:00 12:00 ул. 5-я Кожуховская, дом 26 Мастер-класс Клаузура - как метод решения архитектурного образа в системе Блиц Обучающиеся 8-11 классов
22 21 апреля 11:00 12:00 ул. 5-я Кожуховская, дом 26 Мастер-класс Применение компьютерных технологий в эскизном макетировании Обучающиеся 8-11 классов
23 21 апреля 11:00 12:00 ул. 5-я Кожуховская, дом 26 Мастер-класс 3-D моделирование Обучающиеся 8-11 классов
24 21 апреля 11:00 13:00 ул. Крвсноказарменная, д. 10а Мастер-класс Украшение на голову из цветочной срезки Обучающиеся 8–11 классов
25 21 апреля 13:00 15:00 ул. Крвсноказарменная, д. 10а Мастер-класс Букет из одного цветка Обучающиеся 8–11 классов
26 21 апреля 11:00 13:00 ул. Крвсноказарменная, д. 10а Мастер-класс Искусство украшать экстерьер Обучающиеся 7–10 классов
27 21 апреля 13:00 15:00 ул. Крвсноказарменная, д. 10а Викторина Что Вы знаете о логистике? Обучающиеся 7-9 классов
28 21 апреля 11:00 13:00 ул. Крвсноказарменная, д. 10а Мастер-класс Современные технологии в логистике Обучающиеся 8–11 классов
29 21 апреля 13:00 15:00 ул. Крвсноказарменная, д. 10а Мастер-класс Изготовление флористического коллажа в пейзажном стиле Обучающиеся 8–11 классов
30 21 апреля 10:00 11:30 Трофимова ул, д. 27, стр. 2 Мастер-класс Выполнение работы в технике Маркетри Обучающиеся 9–11 классов
31 21 апреля 10:00 11:30 Трофимова ул, д. 27, стр. 2 Мастер-класс Отливка орнаментальных элементов архитектурных форм Обучающиеся 9–11 классов
32 21 апреля 11:30 13:30 Трофимова ул, д. 27, стр. 2 Мастер-класс Прориси, как основа иконописи Обучающиеся 9–11 классов
33 21 апреля 11:30 13:30 Трофимова ул, д. 27, стр. 2 Мастер-класс Резьба по камню Обучающиеся 9–11 классов
34 21 апреля 10:00 13:30 Трофимова ул, д. 27, стр. 2 Мастер-класс Реставрация старинной мебели Обучающиеся 9–11 классов
35 21 апреля 10:00 10:20 Энтузиастов ш,д. 19,стр.2 Презентация отделения Знакомство с отделением "Ресурсосберегающие и химические технологии" Обучающиеся 6–10 классов
36 21 апреля 10:25 14:00 Энтузиастов ш,д. 19,стр.2 Квест "Зачем мне мультимедиа технологии?" Обучающиеся 6–8 классов
37 21 апреля 11:00 12:00 Энтузиастов ш,д. 19,стр.2 Семинар "Как я могу помочь своему ребенку в профессиональном самоопределении?" Родители учачихся 7-11 классов
38 28 апреля 10:00 10:20 Энтузиастов ш,д. 19,стр.2 Презентация отделения Знакомство с отделением "Ресурсосберегающие и химические технологии" Обучающиеся 6–10 классов
39 28 апреля 10:25 14:00 Энтузиастов ш,д. 19,стр.2 Квест "Химия:прошлое, настоящее и будущее" Обучающиеся 6–10 классов
40 28 апреля 11:00 12:00 Энтузиастов ш,д. 19,стр.2 Семинар "Как я могу помочь своему ребенку в профессиональном самоопределении?" Родители учачихся 7-11 классов