Подать заявление на обучение ОНЛАЙН

ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБУЧЕНИЕ ОН ЛАЙН!

ГБПОУ "Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26" приглашает школьников и всех желающих на обучение!

Открыт набор на обучение по программам среднего профессионального образования в Колледже на базе 9 и 11 класса по направлениям:

• Архитектура и дизайн
  • Реставрация и деревообработка
  • Инженерные системы и благоустрйоство
  • Логистика, право и современные технологии
  • Прикладной дизайн и отделочные технологии
  • Промышленное и гражданское строительство. Технология эксплуатации

Пройдите обучение на бюджете (БЕСПЛАТНО) или платном отделении (очно, заочно, очно-заочно) в Колледже Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26 – получите качественное образование и высокооплачиваемую профессию!

ПОСТУПИТЬ В КОЛЛЕДЖ ОН-ЛАЙН

Открыт набор в Общеобразовательную школу "Столичный формат" в предпрофльные 7-9 и профильные 10-11 классы по направлениям:

• архитектура и дизайн
  • информационные технологии
  • логистика, право и современные технологии
  • современные технологии в области нефтехимии

Ждем учащихся, планирующих продолжить обучение с ориентацией на получение профессиональных компетенций технического профиля. В школе реализуется широкий спектр услуг дополнительного образования, работают клубы для детей, строятся индивидуальные образовательные маршруты.

ПОСТУПИТЬ В ШКОЛУ ОН-ЛАЙН